Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Витебская, 10к9

Краснодарский край, Геленджик

Год постройки

2019

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Высота потолков

3.00 м

Этажность

8

Парадных

1

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
70 м², 2-комн., 1/8 этаж
18,0 млн ₽
257 142 ₽/м²

232 дня
17 сен 2025
232 дня на Циан
Активно
66 м², 3-комн., 8/8 этаж
15,0 млн ₽
227 272 ₽/м²

359 дней
15 мая 2025
359 дней на Циан
Активно
40,9 м², 1-комн., 7/8 этаж
Снято с публикации
13,4 млн ₽
327 628 ₽/м²

73 дня
28 янв 2026
73 дня на Циан
22 апр 2026

Управляющая компания

ООО УК "ЖУКОВСКИЙ"
Россия, Краснодарский край, Геленджик, улица Халтурина, 1
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-17:00
Пт
09:00-13:0014:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Беднов Эдуард Владимирович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Витебская, 10к9:
  • 🔷 Год постройки — 2019
  • 🔷 Этажность — 8
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Количество лифтов: 1
  • Рядом с домом по адресу улица Витебская, 10к9 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 1 детский сад
  • 📍 15 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 66 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 70 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Витебская, 10к9 перейдите на подходящий раздел: