Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Свердлова, 19

Краснодарский край, Геленджик

Год постройки

1987

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

9

Парадных

1

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
21,5 м², 1-комн., 2/9 этаж
6,8 млн ₽
313 953 ₽/м²

39 дней
2 апр 2026
39 дней на Циан
Активно
26 м², 1-комн., 2/9 этаж
7,0 млн ₽
267 307 ₽/м²

36 дней
1 апр 2026
36 дней на Циан
Активно
21 м², 1-комн., 2/9 этаж
6,8 млн ₽
321 428 ₽/м²

49 дней
23 мар 2026
49 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК НЕО ГЕЛЕНДЖИК"
Россия, Краснодарский край, Геленджик, Красногвардейская улица, 38
Руководитель
Янченко Андрей Николаевич
  • Количество лифтов: 1
  • 🔷 Этажность — 9
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Свердлова, 19:
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Год постройки — 1987
  • Рядом с домом по адресу улица Свердлова, 19 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 6 детских садов
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 30 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 21 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Свердлова, 19 перейдите на подходящий раздел: