Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Островского, 44

Краснодарский край, Геленджик

Год постройки

1965

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

4

Парадных

3

Квартир

48

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
28,4 м², 1-комн., 2/4 этаж
10,6 млн ₽
373 239 ₽/м²

84 дня
16 фев 2026
84 дня на Циан
Активно
45 м², 2-комн., 2/4 этаж
15,0 млн ₽
333 333 ₽/м²

158 дней
2 дек 2025
158 дней на Циан
Активно
45 м², 2-комн., 2/4 этаж
Снято с публикации
15,0 млн ₽
333 333 ₽/м²

118 дней
1 дек 2025
118 дней на Циан
30 мар 2026

Управляющая компания

ООО УК "ЗАРЯ"
Россия, Краснодарский край, муниципальное образование Геленджик, село Кабардинка, Коллективная улица, 121
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Фильев Владимир Александрович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Островского, 44:
  • 🔷 Год постройки — 1965
  • 🔷 Этажность — 4
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Островского, 44 в пешей доступности находится:
  • 📍 6 школ
  • 📍 10 детских садов
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 48 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 30 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 46 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Островского, 44 перейдите на подходящий раздел: