Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Одесская улица, 3Ак7

Краснодарский край, Геленджик

Год постройки

2017

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Другие

Высота потолков

3.00 м

Этажность

8

Парадных

1

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
58 м², 1-комн., 1/7 этаж
13,9 млн ₽
239 655 ₽/м²

2 дня
20 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
100 м², 4-комн., 6/8 этаж
33,0 млн ₽
330 000 ₽/м²

49 дней
3 апр 2026
49 дней на Циан
Активно
58 м², 1-комн., 1/7 этаж
Снято с публикации
13,9 млн ₽
239 655 ₽/м²

146 дней
16 дек 2025
146 дней на Циан
11 мая 2026

Управляющая компания

ТСН "АЛЬБАТРОС" Г. ГЕЛЕНДЖИК
Россия, Краснодарский край, Геленджик, Одесская улица, 3А
Время работы
Пн–Чт
Закрыто
Пт
18:00-19:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Кадкина Ольга Викторовна