Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Крымская улица, 22к20

Краснодарский край, Геленджик

Год постройки

2017

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

3.00 м

Этажность

9

Парадных

1

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
76,1 м², 2-комн., 3/8 этаж
23,0 млн ₽
302 233 ₽/м²

3 дня
13 мая 2026
3 дня на Циан
Активно
43 м², 1-комн., 8/8 этаж
11,5 млн ₽
267 441 ₽/м²

9 дней
7 мая 2026
9 дней на Циан
Активно
44 м², 1-комн., 8/8 этаж
13,8 млн ₽
313 636 ₽/м²

22 дня
24 апр 2026
22 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ТСН "ТСЖ "ВЫМПЕЛ-2"
Россия, Краснодарский край, Геленджик, Крымская улица, 2
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Гильманов Рустам Фаритович