Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Крымская улица, 22к17

Краснодарский край, Геленджик

Год постройки

2019

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

3.00 м

Этажность

9

Парадных

1

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
47 м², 2-комн., 1/8 этаж
16,3 млн ₽
346 808 ₽/м²

2 дня
12 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
76 м², 2-комн., 2/8 этаж
33,0 млн ₽
434 210 ₽/м²

14 дней
30 апр 2026
14 дней на Циан
Активно
47 м², 2-комн., 1/9 этаж
16,3 млн ₽
346 808 ₽/м²

90 дней
13 фев 2026
90 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ТСН "ТСЖ "ВЫМПЕЛ-2"
Россия, Краснодарский край, Геленджик, Крымская улица, 2
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Гильманов Рустам Фаритович