Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Дивноморская улица, 37Бк5

Краснодарский край, Геленджик

Год постройки

2016

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Этажность

5

Парадных

2

Квартир

66

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
30,9 м², 1-комн., 3/4 этаж
9,0 млн ₽
291 262 ₽/м²

7 дней
15 мая 2026
7 дней на Циан
Активно
30,2 м², 1-комн., 4/5 этаж
9,0 млн ₽
297 682 ₽/м²

90 дней
18 фев 2026
90 дней на Циан
Активно
71,31 м², 3-комн., 1/4 этаж
Снято с публикации
17,0 млн ₽
238 395 ₽/м²

119 дней
16 дек 2025
119 дней на Циан
11 мая 2026

Управляющая компания

ООО УК "ЛИДЕР ЮГ"
Россия, Краснодарский край, Геленджик, улица Толстого, 21
Время работы
Пн–Чт
08:00-13:0014:00-17:00
Пт
08:00-13:0014:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Потыльчак Сергей Валерьевич