Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Роман Ластовник
Документы агента проверены
Сертификат РГР
Агентство
Ключи
Отзывы о специалисте
5,0
55 отзывов
Мирошниченко Ирина

С ключами знакома уже долгое время. Несколько лет назад моей сестре подобрали квартиру, а после помогли с оформлением и со всеми нюансами. Решилась сама обратиться сюда и попала к Роману. Чуткий специалист, ведёт дело с профессионализмом. Уже нашли мне небольшую квартиру для покупки. Скоро будем оформлять!

Михаил Самойлов

Роман смог помочь мне в продаже моей недвижимости в быстрые сроки и по нужной мне цене. Покупатели адекватные, сделка прошла быстро и без путаницы. Риелтор сделал свою работу в наилучшем виде, благодарен за результат.

Сабянин Эдуард

Купил квартиру быстрее чем предполагалось только благодаря Роману, который чётко и быстро смог найти именно те варианты для покупки, которые соответствовали моим желаниям и моему бюджету! Работа со стороны риелтора выполнена исключительно.

Анисимов Захар

Риелтор поспособствовал скорейшей продаже моей недвижимости, которую мне нужно было продать как можно быстрее в связи с переездом в другой регион. Цена продажи и быстро найденные покупатели оставили мне хорошее впечатление об этом риелторе, могу со спокойствием на душе рекомендовать его.

Алькатрасов Григорий

Риелтор помог мне подобрать квартиру для проживания в устраивающем меня определённом районе города Геленджик. Нашлась квартира довольно быстро, ещё и с неплохим ремонтом и достойным общим состоянием, риелтору большое спасибо за помощь в поиске.