Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Евгений Фомин
Документы агента проверены
О себе
10 лет в недвижимости. подбор недвижимости для покупки и в аренду (на длительный срок, на короткий и для летнего отдыха).
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Краснодарский край
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 995 185-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,3
4.258 отзывов
ID:14144374

Хотя наша поездка в Геленджик была приятной в целом, хотелось бы поделиться несколькими замечаниями относительно нашего опыта проживания в ЖК Черноморский. Прежде всего, хочу отметить, что местоположение ЖК действительно очень удобное. Мы наслаждались близостью к пляжам и удобной доступностью к кафе и магазинам, что было очень удобно для нашей семьи. Однако, море, к сожалению, в августе было несколько загрязненным, что оказалось большим разочарованием. Теперь к нашему опыту общения с арендодателем.На заселении она присутсвовала вместе с агентом Евгением. С самого начала было заметно, что она не особо рада нашему присутствию, особенно наличию ребенка. Возможно, это была ошибка агента, но мы сделали все возможное, чтобы предупредить об этом заранее. В целом, коммуникация с арендодателем была недружелюбной и было ощущение, что мы ей что-то должны, несмотря на то, что мы уже оплатили полную сумму. При сдаче квартиры, арендодатель вновь выразила свое недовольство по поводу того что мы были с малышом, сказала что в кварире плохо пахнет (как раз перед эти ребенок и правда покакал, мы все убрали, такое бывает что нужно всего лишь проветрить, это дети!). Весьма обидно было услышать эти комментарии, особенно учитывая, что в остальном наше пребывание в ее уютной квартире было довольно приятным и квартиру мы оставили в полной чистоте. В итоге, хоть и у нас остались некоторые негативные впечатления от общения с арендодателем, но в целом квартира была удобной и соответствовала нашим потребностям. Евгений прислал нам аксимальное количество вариантов и мы сами выбрали эту, возможно в дальнейшем не хотелось бы иметь дело с хозяевами квартиры если они не настроены на доброжелательный лад.

ID:98295239

Отличная квартира! Вид шикарный! Классные рестораны в 20 метрах! Заселились без проблем! Вообщем все очень понравилось! Рекомендую!

Фомин Евгений

Спасибо большое! Рады Вам снова!

ID:54212322

хороший добрый человек, отзывчивый всегда идёт на встречу. квартирой довольны отдыхом довольны! спасибо большое Евгений.

Фомин Евгений

Спасибо большое! Рад буду Вам снова!

ID:14080259

Большое спасибо Евгению! Подобрал апартаменты а ЖК Флагман. Учел все наши пожелания. Квартира с хорошей планировкой. Два больших балкона. До моря близко. Рядом хороший бассейн. Лучшие рестораны. Помог с парковкой в паркинге. Заселил в 11.00, хотя заезд с 14.00. Это было очень приятно.

Фомин Евгений

Большое спасибо! Ждём Вас снова!

ID:84093164

Отдых понравился. Предоставленные апартаменты соответствуют ожиданиям и цене. Не хватило только таршера в маленькой комнате. Евгению большое спасибо.

Фомин Евгений

Благодарю вас! Ждём вас снова! До встречи!

ID:106408700

Евгений очень нам помог в выборе жилья в Геленджике! Ехали отдыхать по предварительной договоренности по месту проживания по адресу ул. Горная 15В. По приезду оказалось, что в данном ЖК большая проблема с водой и светом. Стали искать другое жилье и по счастью обратились к Евгению. Нам он сразу предложил несколько вариантов, дал полную информацию по каждому варианту расселения, быстро организовал просмотр жилья, за что ему отдельное спасибо, т.к. по времени уже было поздно. Все варианты проживания были отличные. В итоге через час мы заехали в прекрасные апартаменты в 3х минутах от моря. Надо сказать, что прозвонив как минимум по 20 номерам реэлторов, только Евгений с участием отнесся к нашей проблеме и держал ситуацию под контролем до конца, пока мы не заселились. Побольше бы таких участливых людей! Большое спасибо!

Фомин Евгений

Спасибо большое! Прекрасного Вам отдыха, и снова жду Вас отдыхать в Геленджик!

ID:10961289

Евгений - человек, профессионал своего дела. Каждое лето снимаем квартиры в Геленджике, и прошли через десятки риелторов. Встречалось всякое. Но со стороны Евгения всегда были 1) быстрые ответы на сообщения в Циане ( не приходилось ждать, как иногда неделями ждали ответов других риелторов) 2) добросовестное отношение в плане оплаты (брони) за жильё 3) наши планы по приезду обрушились и Евгений подстроился под нас и заселил нас очень поздним вечером ( почти ночью) 4) квартиру, которую мы у него сняли в идеальном состоянии ( до этого снимали в Геленджике десятки квартир, есть с чем сравнить) 4) всегда доброжелательные ответы на все вопросы 5) в течение нашего отдыха интересовался "чем помочь, ничего ли дополнительно не нужно". Евгений - идеальный риелтор! А всем остальным квартиросъёмщикам , хочется сказать - люди, ведите себя по человечески, по доброму и будет вам счастье🤝

Фомин Евгений

Спасибо большое! Жду Вас снова на отдых!

Мягкова Екатерина

Наш отдых был испорчен грубым отношением со стороны этого человека. Нигде раньше не сталкивалась с тем, чтобы риелтор угрожал выставить вещи на лестничную клетку или вызвать полицию, чтобы вскрыть дверь. Если и приедем ещё когда-нибудь в Геленджик, с этим человеком точно не станем иметь дело. Плохое впечатление теперь не только о риелторе и его локациях, но и о городе в целом.

Фомин Евгений

Добрый день Екатерина. Я вам отдых и не портил. Просто вы себя не порядочно повели, сняв квартиру на 2 дня, но при общении у нас с вами был договор, что если вы захотите продлить, то тогда на день об этом сообщите, либо продляете, либо выезд у вас до 12 час. Но за день вы не сообщили, в крайний день вы также до 12 час не сообщили о том либо вы выезжаете, либо вносите оплату, как было оговорено с вами в день заезда. Телефоны у вас были выключены. Вы просто где то были на экскурсии, но при этом и не выехали, и не оплатили, уже за текущий день, который пошёл уже бесплатным. Вы на связь вышли только к 19 час. И то не вы, а ваш отец. Который сказал, что мы остаёмся, и внёс оплату. Договорённости были нарушены с вашей стороны. Поскольку не оплаченные дни, считается, что квартира свободна. И мы вполне могли поселить уже новых гостей, которые у нас и интересовались квартирой. Но мы же все таки вас ждали! Вы же после продления квартиры, затем мне писали ещё по нескольким объектам, чтобы ещё остаться на отдыхе. Но я вам отвечал, что квартиры заняты, либо забронированы. И вы мне затем написали не в месседжере, а просто в смс гадости!... А вот с вашим отцом мы в дальнейшем прекрасно общались. И когда вы уезжали, то он мне позвонил и поблагодарил, что предоставили вам жилье, а затем ещё и продлили. Сделав при этом и скидку! Считаю, что нужно правду писать, а не обвинять человека в своих придумках.