Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Марианна Бенидиктова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, зарубежная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, Другие услуги: управление объектами, дизайн интерьера
Регион работы
Краснодарский край
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 981 979-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
56 отзывов
ID:102098443

Спасибо большое за прекрасно организованный отдых ! Все было на высоте, будем обращаться ещё !

ID:28104178

Спасибо Марианне за помощь в подбора жилья! Квартира очень понравилась. До знакомства с Марианной долго не могли найти подходящий вариант, ее профессионализм очень помог нам! Грамотно составила договор, познакомила с владельцем жилья, обьяснила все тонкости квартиры и дома. Рекомендуем этого профессионала для выбора жилья!

ID:62511093

Большое спасибо Марианне за оперативную помощь в поиске жилья. В очень короткие сроки, в течение недели, смогли подобрать и реализовать аренду по большому количеству критериев (конкретный район и специфические требования по благоустройству как самих апартаментов, так и дома). Марианна принимает во внимание все пожелания, оперативна в работе и всегда на связи до тех пор, пока идут переговоры с арендодателем, дает полезные советы о том, как подойти к обсуждению сложных вопросов (например, договориться о заселении с собакой, если арендодатель изначально не расположен к такой перспективе). Настоятельно рекомендую работать с Марианной, если нужно реализовать специфическую задачу по подбору жилья.

ID:60781900

Я очень доволен работой Марианны. Нужно было снять качественную квартиру для организации. Поэтому требовалось согласовать довольно много деталей. Марианна предоставила нам грамотный шаблон договора, который наши юристы полностью одобрили. Сделка успешно состоялась. Рекомендую этого специалиста!

ID:44822033

Я благодарен Марианне за отличную работу по подбору квартиры. Были учтены все мои требования. Проявлена компетентность и экспертность в процессе работы. И порадовал результат. В итоге мы с женой сняли квартиру лучше, чем ожидали.) Благодарим. Рекомендуем этого специалиста.

ID:16161905

Я считаю Марианну высокопрофессиональным специалистом. Я достаточно сложный клиент и Марианна нашла для меня идеальный бюджетный вариант жилья. Это небольшой отдельный домик в Подмосковье, рядом с лесом, как я и хотела. Удобно добираться до Москвы, где я работаю. Отличные, доброжелатеные хозяева. И все это благодаря чуткости и внимательности Марианны. Она подберет вам прекрасный вариант по вашему желанию.